yandex

17 июня прошел наш уже третий мастер-класс «Как приготовить эффективный офис. Версия: реконструкция и оптимизация 2022».

В этот раз мы вместе с Ассоциацией АХП вновь предложили участникам из профессиональных команд архитекторов, проектировщиков, поставщиков и административных директоров спроектировать на деловой игре офисы для компаний под конкретные потребности бизнеса: оптимизацию и реконструкцию. Местом проведения стал коворкинг SOK Рыбаков Тауэр – актуальное современное деловое пространство на Ленинградском проспекте.

Перед началом мастер-класса со вступительным словом выступили представители Q1 Group, MA Project, Офиспроект, Buck, Versal, ZAMM – спикеры рассказали участникам о том, какие возможности сегодня существуют для офисной реновации и как поставщики обеспечивают доступность привычных материалов.

Результатом мастер-класса стали сразу два проекта по реновации офиса с учетом технического задания – каждый из них участники обосновали не только с точки зрения проектирования и строительства, но и бюджета, а также презентовали жюри.

Выполненные проекты