yandex

Компания Q1 Group завершила работы на 58 этаже в башне «Федерация» в деловом комплексе «Москва-Сити», по адресу Пресненская наб., д. 12. Новый офис займет площадь 2 200 кв.м: универсальный дизайн позволил подготовить пространство собственника для последующей сдачи в аренду. Реализация проекта включала в себя работу с пространством shell&core, с возведением перегородок из пеноблоков, и разделение объекта на 13 отдельных пространств для потенциальных арендаторов.

Готовая отделка офиса соответствует требованиям арендаторов к премиальным помещениям класса А. Напольное покрытие в лифтовых холлах выполнено из керамогранита. Акцентами в дизайне потолка и стен стали конструкции из труб со встроенным освещением. В коридорах и общественных зонах потолок офиса оформлен с применением «бумажного» материала с противопожарной пропиткой. Дизайн стен выполнен с использованием HPL-панелей.

«Сдержанное цветовое решение делает пространство универсальным. Рабочие зоны дополнительно включают в себя функциональные блоки: мини-кухни для сотрудников и санузлы. Результатом проекта стало создание полноценного готового к въезду офиса класса А, где при желании, за счет базового дизайнерского решения, арендаторы смогут дополнить обстановку элементами фирменного стиля», - отметила генеральный директор Q1 Group Екатерина Ньюман.

На этаже в центральном «ядре» здания для арендаторов также были предусмотрены три переговорные комнаты. Две из них разграничены трансформируемой перегородкой, благодаря чему пользователи смогут регулировать масштаб необходимых помещений самостоятельно.

Выполненные проекты