yandex

Компания Mars, один из крупнейших производителей продуктов питания в мире, пригласила Q1 Group для запуска своего нового рабочего пространства в Самаре.

Несмотря на ограничения, связанные с распространением коронавируса, и его негативные последствия для строительной отрасли, проект был завершен в оговоренные с заказчиком сроки. Новый самарский офис отвечает всем потребностям сотрудников Mars и предоставляет им гибкие инструменты для работы в это непростое время.

Команде проекта, в которую вошли строители, архитекторы и представители заказчика, удалось реализовать современное трансформируемое пространство с мобильными перегородками, воздушными стеклянными ограждениями и яркими элементами брендинга компании. Была произведена замена фасадных окон, осуществлены все необходимые работы по инженерным сетям, выполнена отделка под ключ всех помещений: переговорных, кабинетов, open space, кофе-поинтов и ресепшн.

Основной сложностью в реализации проекта стало закрытие некоторых производств, что заставило искать новые пути и возможности доставки на объект материалов и оборудования, а также высококвалифицированных рабочих кадров. Общение с заказчиком и проектировщиками велось через онлайн-инструменты: еженедельные конференции, фото- и видеоотчеты, которые позволили сделать процесс работы над проектом прозрачным и непрерывным.

“Доверие постоянных клиентов - главный актив нашей компании. Я бесконечно благодарна команде проекта, которая смогла мобилизоваться несмотря на совершенно непредсказуемые внешние обстоятельства и завершить все работы в срок и без потери качества»,- подчеркнула генеральный директор Q1 Group Екатерина Ньюман.

Выполненные проекты